Визитная карточка проекта Trainz – MP

ММы рады приветствовать Вас на нашем проекте, посвящённом виртуальным железным дорогам на базе всеми известных железнодорожных симуляторов Trainz, от австралийской компании Auran. Приглашаем новичков, опытных ж.д. любителей, а также людей, чья профессия связана с железной дорогой получить атмосферу, присущую реальной железной дороге, хоть и виртуально.
Опытные работники Trainz-Mp всё подробно объяснят Вам в нашем канале TeamSpeak 3: адрес ts3.trainz-mp.ru. Вся необходимая информация находится на нашем форуме.

 

Trainz MP — у нас вы можете :

Дружелюбный коллектив, сплоченная команда позитивных и креативных ребят — это всё и есть наш проект под названием Trainz-Mp. Мы имеем богатый опыт работы в данной области компьютерных игр. Проведением мультиплееров наш коллектив занимается уже 6-й год. У нас каждый найдет для себя что-то интересное, а при желании и должном опыте сможет вступить в команду проекта и вносить свой вклад в развитие и продвижение ресурса по сетевой игре в железнодорожных симуляторов Trainz. Мультиплеерная железная дорога (МпЖД), которая существует на Trainz-Mp — это прототип реальной железный дороги, которая с помощью ж/д симулятора Trainz RailRoad Simulator 2012/2019  выполняет пассажирские и грузовые перевозки в процессе мультиплеера

Trainz-Mp — это в первую очередь общение!

Дружелюбный коллектив, сплоченная команда позитивных и креативных ребят — это всё и есть наш проект под названием Trainz-Mp. Мы имеем богатый опыт работы в данной области компьютерных игр. Проведением мультиплееров наш коллектив занимается уже 6-й год.

 

  •                                                      НАШИ ОТДЕЛЫ

Начать свою карьеру на ресурсе. Подать заявку на должность машиниста МпЖД и стать участником проекта Trainz-Mp можно в приёмной комиссии Дирекции Тяги мультиплеерной железной дороги (МпЖД). Подробнее…

Имеете большой опыт игры в мультиплеер? Хотите почувствовать себя диспетчером или дежурным по станции? Ощутить на себе всю прелесть этой работы? Тогда Вам прямая дорога в Дирекцию Управления Движением (ДУД). Заявку на данную должность можно подать в отделе кадров Дирекции Управления Движением (ДУД). Подробнее…

Обсуждения и решение проблем только обладателей лицензионных копий игры Trainz или тех, кто собирается покупать!!! Хотите играть в мультиплеер Trainz RailRoad Simulator 2012? Не знаете с чего начать и как подключиться? Присоединяйтесь к нам! Опытные работники Мультиплеерной Железной Дороги  всё подробно объяснят Вам в нашем канале программы TeamSpeak 3: адрес канала Trainz-Mp. Вся необходимая информация находится на нашем форуме. Подробнее…

Хотите почувствовать себя машинистом или дежурным по станции? Для вас проводятся неофициальный и официальные мультиплееры, а также можно попытать себя в мультиплеерах компании GLLC. Для того чтобы присоединиться и принять участие в мультиплеере, вы должны оставить заявку на нашем форуме, в разделе «Анонсы мультиплееров». После одобрения вашей заявки, вы должны просто дождаться начала самого мультиплеера.Удачи на мультиплеерах! Подробнее..

Leave A Comment