Доброго времени друзья. Рады что Вы с нами!
- Рады вам сообщить что в 2020 году у нас продолжается работа над разработками, и внедрения (организации) мультиплееров. Благодаря инициативе участников, продолжается поддержка мультипллеров по игре RTS и OpenRails.
- Также мы подготовили обновленные мультиплеерных инструкций. Все инструкции также открыты и доступны для всех.
- А еще в 2020 году запланировано расширение базы данных репозитория по адресу https://kuid.trainz-mp.ru/. Уже с начала 2020 года многие участники проекта смогли сами опубликовать свои зависимости.
- Также уже на 01.03.20г. Существует 6 карт для мультиплеера, и еще 2 находится в стадии разработки. Над разработками работают сами участники. Эти люди делают все чтобы проект жил, работал.
Все самое подробное Вы можете узнать в расширенной форме нажав кнопу ПОДРОБНЕЕ!!!