art & illustration

Маршрут “Москва – Подольск” 3

ИНФОРМАЦИЯ О МУЛЬТИПЛЕЕРЕ

B Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте, посвящённом виртуальным железным дорогам на базе всеми известных железнодорожных симуляторов Trainz, от австралийской компании Auran. Приглашаем новичков, опытных ж.д. любителей, а также людей, чья профессия связана с железной дорогой получить атмосферу, присущую реальной железной дороге, хоть и виртуально. Опытные работники Trainz-Mp всё подробно объяснят Вам в нашем канале TeamSpeak 3: адрес ts3.trainz-mp.ru. Вся необходимая информация находится на нашем форуме.

Дружелюбный коллектив, сплоченная команда позитивных и креативных ребят — это всё и есть наш проект под названием Trainz-Mp. Мы имеем богатый опыт работы в данной области компьютерных игр. Проведением мультиплееров наш коллектив занимается уже 6-й год.

          У нас каждый найдет для себя что-то интересное, а при желании и должном опыте сможет вступить в команду проекта и вносить свой вклад в развитие и продвижение ресурса по сетевой игре в железнодорожных симуляторов Trainz.

Мультиплеерная железная дорога (МпЖД), которая существует на Trainz-Mp — это прототип реальной железный дороги, которая с помощью ж/д симулятора Trainz RailRoad Simulator 2012/2019  выполняет пассажирские и грузовые перевозки в процессе мультиплеера.

More shots

Скриншоты с нашего проекта

Похожие изображения

Маршрут “Москва – Подольск” 1

art & illustration

Маршрут “Москва – Подольск” 5

art & illustration

Маршрут “Москва – Подольск” 4

art & illustration

Маршрут “Москва – Подольск” 2

art & illustration